フォトロゲ寄居終了しました

2013/11/05(火) Posted in イベント

お天気にも恵まれ、フォトロゲ寄居、終了しました。ご参加ありがとうございました。

_B030085.JPG

5時間の部

混合優勝はチーム遠足さん、チーム男前さん、パグズさん。総合上位もこちらの3チームです。
女子優勝はTECさん、あいうえおのっち☆さん、CASSOさん。
男子優勝はおはようからおやすみまでさん、我々の黄昏さん、TSK2さん。
みなさま、おめでとうございます!
カテゴリチーム名時間合計減点回ったチェックポイント
混合チーム遠足14:50:10933 21→23→34→31→24→9→7→5→4→12→30→8→6→2→43→26→25→36→42→46→29→
18→19→39→44→32→27→38→47→40→45→37→33→16→20→15
混合チーム男前14:53:13849 18→29→19→39→27→38→32→44→42→46→23→21→34→31→24→36→25→26→43→
17→28→35→14→30→12→8→4→5→7→49→20→15→6→2
混合パグズ14:51:32824 2→6→8→12→9→7→48→49→18→29→19→46→42→44→39→32→27→30→14→35→28
→17→43→26→25→36→24→31→34→23→21
混合駅パ14:50:07808 8→12→7→5→49→48→13→22→30→14→33→41→35→17→28→43→26→25→36→23→34
→31→24→27→38→32→39→19→29→18→2
混合チームkryptonite14:55:59787 2→6→8→5→7→49→48→43→26→25→36→31→34→23→42→46→29→19→39→44→32→
27→38→16→33→14→30→20→15
混合Milestones14:58:50787 2→6→30→14→35→17→28→43→26→25→36→31→34→24→9→7→5→4→12→8→27→38
→32→44→39→19→29→18→15→20→49→48→13
男子おはようからおやすみまで14:56:30784 15→20→49→48→43→26→25→36→24→31→34→23→21→18→29→46→42→44→39→32→
38→27→30→12→8→7→5→4→6→2
混合TIC14:58:35733 9→24→31→34→23→21→2→43→26→25→36→42→46→44→32→27→38→39→19→29→18
→15→20→30→14→33→6→7
混合TAC14:55:19731 20→15→49→48→43→26→25→36→24→31→34→21→23→46→42→44→39→32→38→27→
30→12→7→5→4→8→2
女子TEC14:58:38693 2→6→8→12→7→5→49→48→43→26→25→36→24→31→34→23→21→18→29→19→39→
44→32→38→27→4→30→13
男子我々の黄昏14:58:38693 2→6→8→12→7→5→49→48→43→26→25→36→24→31→34→23→21→18→29→19→39→
44→32→38→27→4→30→13
混合Unicota14:52:55673 21→23→34→31→24→9→5→4→2→43→26→25→36→42→46→44→39→32→27→38→19
→29→18→15→20→6→8→7
男子TSK214:59:36639 2→30→14→35→28→17→43→26→25→36→31→34→23→21→18→29→19→39→32→27→
49→48→13
混合栃木ラクロスクラブ14:55:30610 18→29→19→39→44→32→27→24→31→36→25→26→43→49→48→13→30→14→12→8→
6→20→15→2
混合マサトモ14:57:30573 2→4→5→7→49→48→13→22→30→14→35→41→17→18→29→46→42→44→39→19→15→
20→6→8
混合TeamArc14:49:49572 21→23→31→24→36→25→26→43→17→28→35→14→30→13→49→48→2→18→29→19→15
→20→6
女子あいうえおのっち☆14:47:57564 18→29→19→27→32→39→44→42→36→25→26→43→6→30→13→49→48→7→5→4→12→
8→2
混合SPICE14:59:00549 9→31→21→24→36→25→26→43→17→41→35→30→20→15→18→29→19→32→27→2→49
男子BSK14:45:55522 2→6→8→30→12→7→5→4→43→26→25→36→31→24→27→38→32→44→39→19→29→15→20
混合コニー探検隊14:58:31521 18→29→15→20→19→39→44→42→25→26→43→36→23→34→31→21→5→7→12→30→2
混合須藤家14:56:18476 2→15→20→6→8→12→30→13→49→48→7→5→4→27→32→44→42→46→29→19→18
女子CASSO14:56:25440 2→20→15→18→29→19→24→31→25→26→43→49→48→13→22→30→6→8→12
混合みとみプラス314:53:36437 18→29→15→20→6→43→26→25→36→31→34→24→4→5→7→49→13→30→12→8→2
混合チーム侍14:47:05417 2→30→27→38→32→39→44→42→46→29→18→15→20→6→8→12→5→4
混合イキアタリバッタリ14:55:55401 15→20→2→49→48→13→22→30→14→35→17→28→19→29→18→6→8→12→7→5→4
混合K & H14:53:08373 21→23→34→31→24→36→25→26→43→9→22→13→30→14→12→8→2
混合TEAM カステラ14:47:14370 21→23→46→42→44→39→32→38→27→30→12→8→6→2
混合スキューバメイツ14:50:49322 2→15→20→6→8→12→30→14→22→13→49→48→27→38→18

3時間の部

女子優勝はかみ@あきチョコさん、浅くランさん、勝田しづあきさんでした。
混合優勝は永崎家さん、TEAMぐっちさん、うっしーさんでした。
男子優勝はTakiTakiさん、準優勝はくっちーさん、三位はフジ三四郎さんでした。
TakiTakiさんは翌日のレースでも優勝とのこと、おめでとうございます!
カテゴリチーム名時間合計減点回ったチェックポイント
男子TakiTaki12:57:17661 2→6→8→12→30→14→33→35→17→28→43→26→25→36→31→34→21→23→46→42→44
→39→19→29→18
男子くっちー12:56:22621 18→29→19→39→44→27→43→26→25→36→31→34→23→21→2→4→5→12→7→49→48
→13→22→30→8→6
男子フジ三四郎 12:59:28587 2→6→8→12→30→14→41→17→43→26→25→36→31→34→21→23→46→42→44→39→29
→18
男子ヒロシ12:42:28543 21→23→34→31→24→25→26→36→42→44→39→32→27→38→19→29→18→15→20
男子fullthoraman12:23:37542 2→30→22→13→49→48→7→5→4→12→8→6→24→31→27→38→32→44→39→19→29→18→15→20
男子pskolc12:59:09542 18→29→19→39→27→32→44→46→42→23→34→31→24→22→13→48→49→2
男子花田拓紀12:57:00541 2→6→30→14→35→41→28→17→43→26→25→36→24→31→34→23→21→18→29→19→39
男子オオシマ12:58:07478 18→29→19→27→32→44→39→46→42→25→43→26→36→31→21
男子か~ら12:55:15469 2→27→32→44→39→38→40→45→37→33→30→12→8→20→15→18→29
女子かみ@あきチョコ12:56:39460 2→6→30→14→35→28→17→43→26→25→36→31→21→18→29→19→15→20→8→12→7→5→4→9
男子どっちゃん13:00:39431-5018→29→46→42→44→27→24→31→34→23→21→49→48→13→30→2
男子シンスケ12:57:52423 18→29→46→42→44→39→32→27→38→47→40→19→2
男子ジョガー12:55:29418 9→5→4→7→49→48→13→22→30→14→33→16→39→19→29→18→15→20→6→8→12→2
混合永崎家12:50:50414 2→6→30→14→41→17→43→26→25→36→31→34→23→21→18→15→20→8→4
男子TEAM B.B12:54:49408 2→4→5→7→49→48→13→22→30→12→8→6→27→38→32→39→19→29→18
女子浅くラン12:44:01407 2→6→8→12→30→13→49→43→26→25→36→34→31→24→21→18→29
男子とらねこの足12:59:32392 18→29→19→17→28→41→33→16→14→35→30→6→7→49→48→2
混合TEAMぐっち12:57:37347 9→31→24→27→38→32→39→44→19→29→18→15→20→2
混合うっしー12:57:40347 9→31→24→27→38→32→39→44→19→29→18→15→20→2
混合チームちゅらちゅら12:59:12337 18→29→46→19→39→32→27→2→4→5→12→7→49→48
女子勝田しづあき12:51:29331 2→30→8→12→7→5→4→6→18→43→26→25→36→31→34→23→21
男子アツシ12:58:41311 2→6→8→30→14→35→17→28→41→33→16→19→29→18→15
混合プーパッポンカリーズ13:01:30278-1002→6→8→12→5→4→7→48→49→18→29→19→39→32→38→27→15→20
男子かつおくん12:59:20253 18→29→19→39→32→38→27→2→49
混合シトラスファーム12:42:01248 18→29→19→39→44→38→32→27→2
混合武本ファミリー12:52:22242 18→29→19→39→44→16→33→14→30
混合ねがったりかなったり12:53:30240 18→29→19→39→32→38→27→6→30→2
混合チーム わくわく!12:59:58220 2→18→29→46→42→44→39
女子チームくーぞー12:47:56210 21→23→34→31→24→9→5→7→4→6→30→14→2
混合チーム K12:56:30205 2→6→8→12→30→14→33→16→39→27→18
混合Nene. And shizuku12:55:22204 21→23→31→24→27→38→32→6→2
1つ、残念なお知らせです。別れて移動し、フィニッシュしたチームがあったという報告がありました。今後の大会では、表彰対象のチームおよび、任意のチームに、写真の確認をお願いする場合があります。みなさまの自己申告により、省コスト・アットホームな運営を目指してきましたが、いい加減でもいい…という印象になってしまうのは、わりと融通のきくトレックナオの運営でも、目指すところではありません。
「チームは常に一緒に移動」「撮影者以外を入れた写真撮影」の基本ルールは、安全のためでもあります。大会、このスポーツそのものの継続のためにも、ご協力を、どうぞよろしくお願いいたします。