結果

2010/11/03(水)

お待たせしました、結果です。入力ミス・書き忘れなど有りましたらご連絡下さい。

3時間の部

優勝はビーノさん、準優勝はさんさん、三位は冒険ワンタさんでした。女子優勝はまさみさん、準優勝はkryptonite2さん、三位はマッキーさん・ハリマネさんでした。おめでとうございます!

No.ニックネーム性別所属時間合計減点回ったCP
1ビーノワイルドライフ 2:58414 3→8→60→11→10→17→22→13→24→56→18→45
→20→7→21→33→30→16
2さんサン・スーシ 2:47322 8→10→11→60→13→22→24→56→18→45→20→21
→7→4→3
3冒険ワンタ  2:57314 6→16→19→30→33→21→20→45→18→56→24→13
→10→3
4おは杏友会 2:50313 8→60→11→10→22→13→24→56→18→45→20→7
→12→4→3
5TakiTakiOLCふるはうす 2:56305 6→30→33→21→20→45→18→56→24→13→22→10
→4→3
6まさみ輪工房 2:52301 8→60→11→10→22→13→24→56→18→45→20→7→
4→3
7kryptonite1チームkryptonite 2:53292 3→4→12→7→20→45→18→56→24→13→22→60→8
8kryptonite2チームkryptonite 2:53292 3→4→12→7→20→45→18→56→24→13→22→60→8
9森の旅人  2:46270 4→12→17→10→11→22→13→24→56→18→45→20
→7→3→8
10さこじゅんはぴとれ 2:52259 3→4→12→10→22→13→24→56→18→45→20→7→
17→8
11じゅんGカロリーオーバー 2:59239 8→60→10→11→22→13→24→56→18→10→4→3
12やまさんカロリーオーバー2:59239 8→60→10→11→22→13→24→56→18→10→4→3
13スクエア1■スクエア■ 2:55234 3→8→11→10→22→13→24→56→18→45→20→4
14オイナリストーンキッズ 2:55230 6→16→19→25→33→30→21→20→7→17→10→11→
8→4→3
15アカストーンキッズ2:55230 6→16→19→25→33→30→21→20→7→17→10→11→
8→4→3
16はまきよ森を走ろう! 2:56218 3→8→60→11→10→22→13→24→56→7→4
17ピースケ方向音痴会 2:59216 6→16→19→30→33→21→20→45→7→12→4→3
18syaraku■スクエア■ 2:50198 6→16→30→33→21→20→7→17→10→11→12→4→3
→8
19こばともみちの会 2:50188 8→10→11→22→13→24→56→18→7→12→4→3
20c-miyaO-News編集部 2:25182 6→30→33→21→20→7→17→10→11→12→4→3→8
21knyacki!サン・スーシ 2:46179 8→11→60→24→13→22→10→17→7→4→3
22隊長それいけ!撃沈隊 2:52161 6→16→30→33→21→20→7→10→11→4→3
23GingerCAT奪還チーム 2:40158 3→8→60→11→10→17→20→7→12→4→6
24不忍池◎ちゃん不忍池AC 2:54145 60→3→4→12→17→7→20→6→16
25マッキーハリマッキー 2:48131 3→4→12→7→20→30→33→16→6
26ハリマネハリマッキー 2:48131 3→4→12→7→20→30→33→16→6
27角田 亜裕子 2:58119 8→60→11→10→17→4→3→6
28つみ太Pastel 2:58119 8→60→11→10→17→4→3→6
29まみっち路芸人 2:4592 3→8→11→10→17→7→20→12→4
30メグ☆路芸人 2:4592 3→8→11→10→17→7→20→12→4
31イッシーTEAM ヤブ漕ぎ 3:0379-1503→4→12→10→17→7→20→45→18→56→24→13
32yahushigeTEAM ヤブ漕ぎ 3:0379-1503→4→12→10→17→7→20→45→18→56→24→13
33太腹熊猫サンスーシ 3:06-59-3008→11→10→22→13→24→56→18→45→20→7→4→3
34ハリ天@ハリ天狗 3:09-175-4506→16→19→25→33→30→7→20→45→18→56
35安藤茂樹おごせ石川眼科3:19-678-10006→16→19→25→30→33→21→20→7→17→18→56→
24→13→10→4→3

14時までの部

優勝は三日前の鎌倉に続きshirubeさん、準優勝はパトロールとコースの確認がてらのヘロリンさん、三位はフカシさんでした。女子優勝はくいしんぼわかめさん、準優勝はみーみんさん、三位はサトミさんでした。

No.ニックネーム性別所属時間合計減点回ったCP
1shirubeMilestones 4:59464 3→4→12→8→60→11→10→17→22→13→24→56→
18→45→20→7→21→33→30→25→19→6
2ヘロリン  4:18436 6→16→30→33→21→7→20→45→18→56→24→13→
22→60→11→10→17→4→12→8→3
3フカシ輪工房火曜 4:55403 8→60→11→10→17→22→13→24→56→18→45→20
→7→30→33→16→6→4→3
4くいしんぼわかめくいしんぼ 4:45386 8→60→11→10→22→13→24→56→18→45→20→21
→7→17→12→4→3→16→19
5高木裕 4:50350 3→12→10→11→60→13→22→24→56→18→45→20
→30→16→6→4
6みーみんチーム46 4:55318 8→60→11→10→22→13→24→56→18→45→20→7→
17→4→3
7(小文字の)naoチーム46 4:55318 8→60→11→10→22→13→24→56→18→45→20→7→
17→4→3
8くいしんぼ くまくいしんぼ 4:30302 8→60→3→4→12→11→10→17→7→20→21→33→30
→25→19→16→6
9ケント  4:32223 8→60→13→22→56→18→20→7→12→4→3
10サトミ  4:32223 8→60→13→22→56→18→20→7→12→4→3
11madidasmadidastrailrunningclub5:00204 3→4→12→17→10→11→8→60→6→16→30→7→20
12しゅうしゅう 4:07185 3→4→12→6→16→30→25→33→21→20→7→8
13Toshuかめさん 3:58164 3→4→12→17→10→11→22→13→24→20→21→7
14酉コ酉コロール 3:38158 8→60→11→10→17→7→20→12→4→3→6
15かと吉不忍池AC3:30130 60→11→10→13→17→12→4→3
16fullthoraman  2:15100 6→30→21→20→7→12→4