リザルト

2009/09/29(火) Posted in イベント

お待たせしました、リザルトです。

3時間の部

総合優勝は当日参加の森の旅人さん、15以外全部ということでお見事です。準優勝はオカシナ部のはなこさ~ん、三位はそれいけ!撃沈隊のHGさん&隊長さんでした。

女子は全て初ロゲの方です。優勝はカロリーオーバーのゆりっぺさん、準優勝ははるみさん、三位は川越OLCのタカトリチカさんでした。おめでとうございます。

順位ニックネーム性別所属時間合計減点取得CP
1森の旅人 3:00985 16→19→28→34→35→56→45→48→100→83→73→61→49→68→70→42→40→54→22→20→13→9
2はなこさ~んオカシナ部2:53952 16→19→28→34→35→56→45→48→100→70→83→73→61→49→68→42→40→54→22→9
3HGそれいけ!撃沈隊2:50882 16→19→28→34→35→56→45→48→100→83→73→61→49→68→42→40→54→22→9
4隊長男 それいけ!撃沈隊2:50882 16→19→28→34→35→56→45→48→100→83→73→61→49→68→42→40→54→22→9
5ヤマブシ入間市OLC2:52875 16→19→28→34→35→56→45→48→100→48→83→73→49→61→54→40→42→22→9→13
6カトリ(初)京葉OLクラブ2:57862 16→19→28→34→35→56→45→48→100→83→73→61→49→54→40→42→22→20→9→13→15
7ゆぅしぜんちゅ2:59861 16→19→28→34→35→56→45→48→100→83→73→61→49→68→70→54→22
8JO雀狼会2:59827 22→40→42→54→49→61→73→83→48→100→45→56→35→34→28→19→16→9→13
9tossy(初)川口OLC2:57821 19→28→34→35→56→45→48→83→73→61→49→68→70→42→40→54→16
10ヤマブシ2号チーム山伏2:44814 16→19→34→28→35→56→45→48→100→83→73→61→49→54→40→42→22→9
11ゆりっぺ(初)カロリーオーバー2:56810 16→19→28→34→35→56→45→48→83→73→61→49→68→42→40→54→22→9→13→15
12じゅんじカロリーオーバー2:56810 16→19→28→34→35→56→45→48→83→73→61→49→68→42→40→54→22→9→13→15
13イケ 3:00805 16→19→28→34→35→56→45→48→100→83→73→61→49→42→40→54→22
14nok 2:44769 19→28→34→56→35→45→48→100→83→73→61→49→68→54→16
15ひらぼん甘党ランナーズ2:42732 22→54→49→61→73→83→48→100→45→56→35→34→28→19→16→9
16サトシ(初)カロリーオーバー3:00714 16→19→28→34→35→56→45→48→83→73→61→49→54→40→42→22→9
17エイジマンカロリーオーバー2:50714 16→19→28→34→35→56→45→48→83→73→61→49→54→40→42→22→9
18はるみ(初) 2:54684 9→22→40→42→68→49→61→73→83→48→45→56→35→34→19
19タカトリ チカ(初)川越OLC2:55571 9→22→54→49→73→83→48→100→45→35→34→19
20わかちゃん(初) 2:54389 19→28→34→35→56→45→83→73→16
21nabeko 2:55367 22→42→70→100→45→35→34→19
22Lynx米人~こめんちゅ~2:54328 16→19→34→73→61→49→54→22
23えみすけ米人~こめんちゅ~2:54328 16→19→34→73→61→49→54→22
24たまきち(初) 2:55319 22→42→40→54→73→35→34→19
25ひらっち 2:55319 22→42→40→54→73→35→34→19
26RenaToreran Jyoshibu2:38191 15→13→20→42→54→22→9→16
27オナオ(初)山遊人くらぶ2:24160 19→28→34→22→20→15→13→9
28タカダ ミカ(初)ショップ 三遊人店主の 友人2:24160 19→28→34→22→20→15→13→9
29Yuki(初)それいけ!撃沈隊3:43-1976-21509→22→40→54→49
30Kawaそれいけ!撃沈隊3:43-1976-21509→22→40→54→49
rikaTEAM阿闍梨2:401000 16→19→28→34→35→56→45→48→100→70→68→83→73→61→49→54→40→42→22→20→13→15→9 ※MTBでのパトロールなので順位対象外

減点は1分につき-50点です。

フリーの部

今回、第一回以降のミニロゲで初の満点が出ました。優勝のただものさん、おめでとうございます!チャレンジして頂き、私も嬉しいです。準優勝はnaokopさん、三位はつぎさんでした。

順位ニックネーム性別所属時間合計減点取得CP
1ただものはれRUN3:391000 16→19→28→34→35→56→45→48→100→83→73→61→49→68→70→42→40→54→22→20→13→15→9
2naokop 4:31969 9→13→20→22→42→40→54→49→68→70→100→48→83→73→61→45→56→35→34→28→19
3つぎさん 3:39943 16→19→28→34→35→56→100→48→45→83→73→61→49→70→68→42→40→54→22
4yahushigeTEAMヤブ漕ぎ3:30789 19→28→34→56→35→45→48→100→83→73→61→49→54→42→40→22
5転倒虫川越OLC4:15687 16→19→28→34→35→56→100→48→83→73→61→49→54→22→9
6酉子オカシナ部3:45453 9→22→54→49→61→73→45→56→31→34→19